Спина — место, защитой которого пренебрегать особенно опасно. Если Вы цените безопасность при экстремальном катании, то Вам стоит обратить внимание на Защиту спины от Blackfire. Перфорированные накладки, дополнительная защита в области почек, регулируемая поясная резинка и плечевые ремни.

Защитный жилет для сноуборда и горных лыж. Сочленённые пластиковые накладки, съёмная дополнительная защита пенистого материала в области почек, ребер и ключицы. Жилет можно подогнать по фигуре с помощью широкой поясной резинки на липучке. При желании их можно вынуть и облегчить конструкцию. Можно также вытащить и отдельно использовать...

Жилет по достоинству оценят любители экстремального сноубординга и горных лыж! Сочленённые пластиковые накладки, съёмная дополнительная защита пенистого материала в области почек, ребёр и ключицы. Жилет можно подогнать по фигуре с помощью широкой поясной резинки на липучке.

Эта доска подойдёт многим прогрессирующим райдершам, благодаря своей универсальности. Новый сердечник сделанный с учётом женской анатомии и технология Scoop позволят вам быстро расти в технике и получать удовольствие. Легкий деревянный сердечник Fly дает потрясающий щелчок, что делает небольшие прыжки еще более эффективными. Спеченный скользяк...

Доска с ярким дизайном для совершенствования техники юных сноубордистов. Не очень жесткая, послушная и прощающая ошибки, она позволяет освоить азы катания и выполнить первые трюки. Стиль катания: универсальный. Форма: Twin Tip. Скользящая поверхность: экструдированная.

Доска с ярким дизайном для совершенствования техники юных сноубордистов. Не очень жесткая, послушная и прощающая ошибки, она позволяет освоить азы катания и выполнить первые трюки. Стиль катания: универсальный. Форма: Twin Tip. Скользящая поверхность: экструдированная.

Защита затягивается двумя липучками, надёжно фиксирует запястье, не сковывая движения и обеспечивая максимум защиты. Две металлические пластины предохраняют от травм, которые можно получить при падении на руку. Поверх защиты легко можно одеть печатки или варежки.

С защитой от Blackfire можно забыть о неприятных травмах локтевого сустава! Специальные накладки из пенополиэтилена и пластика расположены в самых уязвимых местах — для надёжной защиты, три резинки на липучках позволят Вам удобно и надёжно зафиксировать защиту.

Помимо шлема, защищающего голову, следует подумать о защите других частей Вашего тела. Например, о защите коленей, ведь колени относятся к одним из самых травмоопасных частей тела. Защита колена универсальная Black Fire защищает голень и колено, не стесняя при этом движений. Специальный дыщащий материал сохранит ногу в комфорте. Вентиляционные...

Катаясь на сноуборде, необходимо помнить о защите коленей, ведь очень часто удары приходятся именно на них. Лёгкая и «мягкая» защита с накладками из пенного материала в области сустава обеспечит Вам удобное и безопасное катание!