БордСклад.ру, ВелоСклад.рф и МотоСфера.рф Наши магазины находятся в одном месте, ул. Подольских Курсантов, дом 3, стр. 8 Приходите и выбирайте то, что Вам нравится. Сноуборды, велосипеды, скутеры: одежда, аксессуары, комплектующие, защитное снаряжение, шлемы, перчатки, запчасти и многое другое!

Видео для тех кто еще никогда не стоял на доске, но мечтает покорить склоны на новеньком сноуборде. О том как выбрать доску, узнайте из этого ролика.

В этом видео ролике мы расскажем Вам о том как подобрать ботинки и крпления, никаких брендов, только полезные советы.

Как всегда, никаких брендов, только полезные советы по примерке и выбору! Катайтесь и помните о своей безопасности!

Для тех, кто открывает свой первый сноубордический сезон, рекомендуем к просмотру наш обучающий видеоролик. На этот раз Вы узнаете о том как правильно выбирать сноубордическую куртку. Помните, что это всего лишь практические советы, решение всегда остается за Вами! Надеемся, Вам понравится кататься на сноуборде, а видео принесет свою пользу.

Это видео познакомит новичков с основными критериями, на которые стоит обратить внимание при выборе такой важной части экипировки как сноубордические штаны. Ведь именно штаны защищают от холода и контакта со снегом самые важные части тела! Помните о том, что разгоряченный от спуска организм вынужден сидеть в среднем не менее 10 минут на...

Сноубординг - это яркий и солнечный вид спорта, поэтому и доска должна быть ему подстать. Пожалуй, Black Fire Fruit Orange будет будет для вас подходящим выбором! Плоский прогиб Flat camber обеспечивает отличную управляемость и маневренность на любом склоне, что даст вам преимущество при обучении новым трюкам.