Scoop снова с нами! По-настоящему народная доска от австрийского бренда Black Fire - это лучший выбор для новичка в мире сноубординга. Доска средней жесткости отлично подойдет для обучения и шлифования своих навыков на различных склонах - от подготовленных до целины. Рекомендуем использовать в комплекте с ботинками и креплениями Scoop.

SpecialLady от австрийской компании Black Fire - это универсальная и недорогая доска для девушек, только начинающих свой путь на склоне. Средняя жесткость обеспечивает достаточную стабильность и прощает ошибки. Конструкция доски сочетает в себе технологию cap в области носа и хвоста и sandwich - по бокам. Советуем использовать в комплекте с...

Black Fire представил обновленную модель Eclipse, предназначенную для новичков. Этот доступный по цене борд заточен под фристайл и джиббинг. Достаточно жесткий сердечник из тополя позволяет уверенно чувствовать себя на трамплинах, а неубиваемая конструкция cap придется по душе любителям перил.

Young Lady с первого взгляда дарит тепло и нежность! Именно такая доска должна стать первой для юной сноубордистки! Малая жесткость и конструкция cap делают обучение на ней увлекательным, быстрым и безопасным для начинающих. Рекомендуем использовать в комплекте с ботинками и креплениями Junior Girl.

Запоминающийся дизайн нового варианта Black Fire Techno не оставит равнодушным юных сноубордистов! Жесткость ниже среднего позволит освоить катание на склоне без лишних хлопот, а надежная конструкция cap обеспечит доске долгий срок службы. Лучшим дополнением к ней станут ботинки и крепления Junior!

Royal Flush - это твин-тип с обратным прогибом reverse camber (rocker), отлично подходящий для катания в стиле фристайл. Такая конструкция обеспечивает отличную маневренность на свежем снегу и хорошо подходит для выполнения разворотов в стиле баттер. Радует также большой выбор ростовок и наличие широких моделей.

Австрийская компания Black Fire всерьез вознамерилась добавить свою капельку свежевыжатого лимонного сока в наступающий зимний сезон! Коктейль получится замечательным, ведь перед нами универсальный твин-тип с плоским прогибом flat camber, обеспечивающим безупречную управляемость на любых склонах!

Катание на сноуборде - это гарантированное отличное настроение и непередаваемый коктейль положительных эмоций! Чтобы освежить его по-настоящему летними красками добавим дольку лайма - новую доску Black Fire Fruit Lime! Этот качественный твин-тип имеет плоский прогиб flat camber и прочный сердечник из ламинированного тополя. Хорошая управляемость...

Предельная концентрация на склоне и надежные компоненты - залог успеха в сноубординге! Мы всегда предлагаем нашим покупателям только лучшее. Перед вами великолепные крепления Atom A-Two с цельной композитной базой, удобным хайбеком, настраиваемыми стрепами и отличной системой застежек!

Топовые крепления от Atom радуют глаз и греют душу! И все это добро по смешной для сноубординга цене! Стоит задуматься о покупке немедленно. Из нововведений отметим асимметричную форму хайбека, полностью настраиваемые стрепы с удобной системой застежек, а также специальные амортизационные подушки, помогающие при приземлении.