Великолепные универсальные крепы для юных сноубордистов уже в продаже! Прочная и легкая база из нейлона и фибергласа, усиленная перекладиной Powerbridge, жесткий хайбек с мягкой накладкой, высококачественные ремешки и клипсы - что еще нужно для комфортного обучения. Рекомендуется использовать с ботинками модели Junior.

Новые крепления Eclipse - качественная и недорогая модель, которая придется впору всем новичкам! Из технических особенностей стоит выделить: прочную цельную базу, металлические клипсы, анатомический верхний ремешок, нижний ремешок надевается на мысок ботинка (технология capstrap).

Отличная модель для начала обучения! Крепление создано с применением новейших технологий! Крепление выполнено из нейлона с фибергласом. Пяточная скобка регулируется, так же регулируется и газ-педаль. Ремешки имеют анатомическую форму, что позволило добиться максимального комфорта.

Можно только порадоваться за счастливых обладателей новых креплений Atom Team! Конструкция этой модели легко настраивается "под себя", что особенно ценно для регулярно катающихся райдеров! Отметим легкую и прочную композитную базу, хайбек с мягкими накладками, удобное расположение стреп с комфортными ремешковыми застежками.

Всем хороши крепления Team от Atom - множество вариантов расцветок и новейшие технологии изготовления! Перед вами яркие оранжевые крепы, с которыми вас легко заметят на склоне! Цельная композитная база с удобным, легко настраиваемым хайбеком, а также стрепы с быстрой и надежной системой застежек сделают каждое ваше катание незабываемым!

Крепления Team - это классика от компании Atom! Многие райдеры выбирают именно этот комплект, ведь стоит он не так дорого, а функциональностью ничем не уступает топовым западным моделям. Из технических особенностей отметим сверхлегкую базу, регулируемую газ-педаль, хайбек с удобными накладками и стрепы с быстрой системой застежек.

Новые крепления Atom Base III - отличный вариант для новичков в мире сноубординга. За относительно небольшую цену вы получаете полностью боеспособные крепы с легкой и прочной композитной базой, усиленной алюминиевыми дугами, удобный хайбек, который можно легко настроить без инструментов и, конечно же, качественную систему застежек.

Крепления Base от Atom давно зарекомендовали себя как качественный и недорогой продукт для начинающих бордеров! Вот и в новом сезоне эти крепы решили не отставать от своих предшественников: прочная комбинированная база из композита с алюминиевыми дугами, надежный хайбек с мягкими EVA-накладками и быстрая система застежек.

Новые крепления Base III от Atom поставляются в трех цветах. Перед вами классический черный дизайн. В основе конструкции прочная и легкая композитная база, комфортный хайбек с мягкими накладками и качественная система ремешковых застежек с удобными стрепами. Пожалуй, идеальный вариант для начала!

Женские крепления Burton Citizen созданы для девушек, желающих добиться прогресса в самое ближайшее время. Легкая конструкция этих крепов состоит из цельной пластиковой базы, с амортизационным покрытием Re:Flex FullBED. Хайбэк имеет симметричную форму и регулируется без инструментов с помощью простой системы MicroFLAD. Верхний стреп плотно...