Защита Biont сидушка-накладка

1 400 руб.
2 730
Скидка 49%
L/XL
Артикул: 313416
Видео
  • Характеристики
  • Отзывы (28)
  • Оплата
  • Доставка
Сидушка-накладка Biont предназначена для частого использования на горнолыжных склонах и подъемниках. Мягкий теплоизолирующий материал обеспечивает надежную защиту от холода. Внутренняя сторона имеет отделку из дышащего сетчатого материала. Накладку можно надевать поверх брюк или внутрь. Благодаря анатомической форме и эластичных ремешкам она отлично фиксируется на теле и не сковывает движений.
Цвет: черный
Размеры выпускаемые: XS (до 44), S/M (44-46), L/XL (48-50), 2XL (от 52)
Страна производитель: Россия
Страна разработки: Россия

Отзывы

12.03.2024 18:48 Анна Семеновна
Очень удобная и теплая сидушка. Надеваю ее на все посиделки с подружками на скамеечке около подъезда. Можно часами сидеть и никаких проблем с поясницей или циститом. Все в тепле, еще и мягонько так на ней сидеть. Теперь всем рекомендую такую вещь.
11.03.2024 16:47 Марго
Отличная защита для самого мягкого места. Практичная и совсем незаметная под зимней одеждой. Покупала для первой поездки на склон. Очень удобно и практично. На подъемнике попа совсем не мерзнет, сидеть комфортно и удобно, да и еще очень тепло.
21.02.2024 21:12 Катерина Сергеевна
Шикарная сидушка. Попу бережет от холода и спину. Покупала еще в прошлый раз, когда собиралась с подругами в отпуск на горнолыжный курорт. На подъемниках-то холодно, как ни крути, можно и цистит подхватить запросто, так что нам - девочкам - такая штука просто незаменима на любой жизненный случай. Купила и ни разу не пожалела. Такая она удобная, качественная и цена вполне приемлема.
16.02.2024 11:37 бабушка Таня
Внуки подарили мне эту сидушку. Вот уж действительно - отличная придумка. Теперь ношу эту приблуду всю зиму под пальто и никаких проблем. На скачейке можно сидеть хоть три часа, хоть пять и никакого холода. Очень мягкая,Ю комфортная, отлично защищает от сквозняков и холода. Мне понравился подарок очень. Я всем своим подружкам насоветовала это чудо техники!
20.10.2023 16:26 Серафима
Сидушка просто класс и я любительница покататься на лыжах с заснеженных горок на лыжной базе и подниматься на веревочной дороге с успехом ношу эту сидушку, вещь классная и совсем не сковывает движений и удобно и легко крепится. отличная вещь. А так же очень пригождается в походах по заснеженному лесу и поседелок у зимнего костра на привале. Спасибо огромное вещь практичная и вот приближается день рождения нашему папе, который любитель посидеть у подъезда на скамейке в любое время года и я уже заказала для него такую сидушку. Вещь классная и практичная и комфортная и удобно и тепло , только одни и+++++.
13.09.2023 11:51 Vika
Сдушка просто супер и это отличный подарок не только для людей , ведущих активный зимний отдых на лыжных базах или любителей погулять по заснеженному лесу, посидето у зимнего костра в лесу, но и для пожилых людей - это отличный подарок. Наша бабуля очень любит сидеть на скамейке у подъезда и быть в курсе всех событий , происходящих в нашем большом доме, эта сидушка ей очень необходима, чтобы не мерзнуть в холодное время года. Классная штука и бабулька очень довольна такому подарку.
22.08.2023 12:05 бабушка Вера
Сидушка просто супер и очень удобная и легкая, очень довольна такой покупкой . Люблю посидеть на скамейке возле подъезда, а поздней осенью или зимой долго не насидишь, зад примерзает, а эта сидушка просто находка. Купила и подруге в подарок , одной - то скучно сидеть, а это с подругой посиживаем и без горя, а все удивляются, вот какие бабки стойкине и холод их не берет. Спасибо, вещь просто супер , легкая, удобная и холод ни по чем.
18.08.2023 11:03 Виктор
У нашего дедушки был юбилей и мы долго думали, что же такой необычное подарить ему , что бы было нужное и он не положил в шкаф. Рубашки, носки и прочая одежда и обувь у него в избытке. А вот такааую сидушку ему самоее то подарить , но и подарили. Дедушка частенько в любое время года, ходит гулять в ближайший сквер и любит посидеть на скомеечке и не только в сквере, но и у подъезда. Сидушка просто супер удобная и отлично защищает от холода. Дедушка очень доволен и теперь можно не беспокоиться за его здоровье.
07.07.2023 00:54 Лариса
Наш папа любитель зимней рыбалки, а так же любит походить по зимнему лесу, посидеть где-то посередине леса на пеньке полюбоваться природой, сделать несколько зарисовок в своем блокноте, а потом рисовать картины, напрягая свое воспоминание и разглядывая сделанные зарисовки. Эта сидушка ему очень кстати и мы нераздумывая сделали ему этот подарок, который ему очень понравился и очень необходим кму. Удобная штука и качество отличное и в ней тепло и комфортно. Классно придумали.
15.06.2023 10:42 Иван
Седушка просто супер. Долго думали, что же подарить нашему дедуле на день рождения и потом просматривая в очередной раз ваш каталог , увидели этуу классную сидушку и единодушно решили порадовать нашего деда, любителя посидеть на скамейке возле подъезда с товарищами и поиграть в домино или шашки. Теперь он без проблем в любую погоду сидит на этой сидушке и его товарищи завидуют тому, как ему комфортно. Классная штуковина и не только для любителей зимних видов спорта.
26.05.2023 14:16 Павлик
Эта сидушка накладка пригодится не только тем , кто занимается зимними видами спорта, но и для пожилых людей это отличная сидушка. Мы купили в подарок нашему деду, который любит несмотря на время года посидеть на скомейке возле подъезда и посплетничать с такими же пожилыми людьми и все и всех обсудить. Теперь наш дед сидит без проблем в то время, когда все замерзают и кутаются. Спасибо, классная штуковина.
26.03.2023 21:21 Маришка
Наша бабушка обожает зимние прогулки и посиделки на лавочке. Поэтому купили ей вот такую защиту. Такая сидушка и попу греет и поясницу защищает, да и при падении на лед защитит от травм, которые могут серьезно сказаться на здоровье. Клево, что такую накладку совершенно не заметно под брюками. Всем бабулькам наша теперь рекомендует эту мягкую и удобную сидушку, в которой и погулять можно и на лавке в зимнюю пору посидеть сколько душе угодно.
18.03.2023 10:01 Кира
Сидушка просто супер и наш дедушка, любитель посидеть на скамейке возле дома и пообщаться со своими ровестниками, а так же с прохожими из подъезда и в подъезд, просто в восторге от этого подарка, а его друзья скамеечники просто удивлены, как это он сидит на скамейке и не мерзнет и ему вполне комфортно. Спасибо , вот видите это классная вещь не только для любителей спорта, но и для любителей посидеть. Очень довольны покупкой, а дедушка доволен подарком.
02.03.2023 15:45 Дмитрий
Сидушка просто супер и не только для людей , занимающихся спортом, а для старичков отличная штука, особенно для тех, кто любит в холодное время года постидеть у подъезда на скомеечке и пообщаться, как говориться и на людей посмотреть и себя полказать. Вот из таких наш дедушка, который живет один и ему скучно в квартире. Вот мы и подарили ему эту классную сидушку, чтобы было тнепло и удобно сидеть и на случай , если во время прогулки упадет, сидушка эта защитит от удара. Спасибо, дедуля очень доволен.
12.11.2022 11:59 Nikita
Классная штука эта защита , часто ездим за город кататься с горок на ватрушках и просто на картонках, как бывало в детстве. Ватрушка часто переворачивается и ударяешься сильно копчиком. Увидел эту классную защиту, просматривая в очередной раз ваш каталог и купил себе и своей девушке такую классную вещь , сделал подарок. Отлично защищаена пятая точка, спасибо.
22.08.2022 13:14 Мария Филипповна
Сын играет в хоккей и эта защита отлична для защиты уязвимых мест таза. Ведь во дворе ребята играют самостоятельно без тренерской рекомендации и возможность получить травму более вероятна, а так я спокойна. Спасибо, что у вас в продаже такая классная защита. Сын стоит на воротах и часто падает и на пятую точку и на бок, а с защитой это безопасно.
08.12.2021 13:38 Максим
Удобная штука. Сидит ловко, крепится легко, движений не сковывает, можно носить хоть под штаны, хоть сверху. В ней тепло и комфортно, а при падении гарантированная защита.
08.12.2021 13:37 Василий Павлович
Обожаю зимнюю рыбалку и заказал себе вот такую сидушку для тепла и безопасности. Если и упадешь в ней, никаких тебе ушибов и травм. А сидеть в ней одно удовольствие - тепло и комфортно, а главное надеть ее можно под штаны и никто не догадается.
22.11.2021 12:04 Егор
Отличная штука, а главное совершенно незаметная, можно надевать и под костюм. В ней не только тепло, но и безопасно, при падении получить травму почти невозможно. Классная вещь.
22.11.2021 12:02 Анна
Купила эту сидушку в подарок маме. Она у меня любительница горных лыж, так что ей подарок очень понравился и пригодился. Теперь в любой холод выбирается покататься, благо живем в курортной зоне.
08.11.2021 14:45 Анна
Купила такую сидушку в подарок маме. Она любит длительные зимние прогулки, а в ее возрасте нужно беречься от холода. Благодаря этой сидушке я спокойна, мамочка не простудится.
08.11.2021 14:32 Василий
удобная и мягкая сидушка, которая защищает не только от холода, но и от ушибов. Сидушку удобно носить, так как у нее удобная фиксация на теле. Она не сковывает движений и плотно прилегает к телу.
19.10.2021 15:44 Олег
Купил эту сидушку и не жалею - тепло и комфортно ехать на подъемнике, да и на склоне выручает. Никаких травм и переохлождений и под спортивкой не заметна!
04.10.2021 11:38 Петр Васильевич
очень теплая вещь. Купил и не жалею. Годы уже не те, чтобы перед девками хорохориться, надо и о здоровье подумать. Ношу на каждый выезд на склон - тепло как летом, хотя на улице огромный минус в температуре.
04.10.2021 11:37 Марина
отличная сидушка-накладка, надежно держится на теле, не сползает, но и вместе с тем не сковывает движения. Нравится, что эту накладку можно надеть как поверх спортивных брюк, так и под них!
01.10.2021 16:30 Люда
Отличная накладка - сидушка - она стала моим спасением во время зимнего фрирайда. Очень теплая, надежно фиксируется на теле, сверху можно спокойно надеть штаны от лыжного костюма. Просто супер!
01.10.2021 16:27 Максим
Моя мама очень большая поклонница лыж и не смотря на элегантный возраст не отказывает себе в неспешных лыжных прогулках. Подарил ей на день рождения вот такую сидушку-накладку, чтобы было теплее, теперь мамочка еще больше времени стала проводить на склоне. Говорит, что очень теплая и незаменимая зимой вещь!
29.09.2021 13:44 Павел
Мне уже не 17 лет и спина у меня часто мерзнет, а так как я любитель покататься на лыжах, то приобрел сидушку-накладку. Отличная, кстати, вещь - мягкая и обеспечивает надежную защиту от холода. У нее эластичные ремешки, благодаря чему сидушка никуда не сползает. Очень доволен.
  • Оплата наличными
    Оплата наличными Как работает?

    Оплата в торговом зале нашего магазина или при доставке (по Москве и Московской области) курьеру. При отправке заказов в регионы России данный вид оплаты не используется.

    Преимущества
    • Удобно и просто.
    • Без интернета!
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, оформите заказ выбрав способ оплаты «наличными».

    В магазине или при доставке: оплатите Ваш заказ на кассе в магазине или водителю-экспедитору при получении в Москве и Московской области.

  • Оплата по счету
    Оплата по счету Как работает?

    Оплата для физических или юридических лиц.

    В том числе у нас доступно выставление счетов с НДС на реквизиты Вашей организации (минимальная сумма заказа 15000 руб.), при отгрузке Вашей компании будет предоставлен: Унивесальный передаточный документ.

    Преимущества
    • Полный комплект документов.
    • Оплата в любом банке.
    Как оплатить?

    На сайте: формите заказ на сайте, наш менеджер в течение 1 рабочего дня вышлет Вам квитанцию по электронной почте, ее необходимо оплатить в течение 3 календарных дней.

  • Оплата картой или СБП QR
    Оплата картой или СБП QR Как работает?

    Оплата по картам Visa, MasterCard, Maestro и Мир на сайте, в магазине или при получении! Прием происходит через защищенное безопасное соединение. Проведение платежей осуществляется в соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl. Еще в нашем магазине доступна оплата по системе быстрых платежей по QR коду.

    Преимущества
    • Быстрота, отсутствие сдачи, учет финансов!
    • Кэшбэк за транзакции (зависит от банка)!
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, выберите «Оплата картой», оплатите заказ.

    При самовывозе: Оплатите Ваш заказ на кассе.

    При доставке: Оплатите Ваш заказ нашему водителю-экспедитору при получении в Москве и Московской области.

  • Оплата через Яндекс PAY
    Оплата через «Яндекс PAY» Как работает?

    С Яндекс Pay можно оплачивать покупки на сайтах банковской картой, не вводя её данные. Для этого подойдёт карта, привязанная к аккаунту на Яндексе. Привязать карту можно в любой момент — даже во время оплаты.

    Преимущества
    • Если к аккаунту привязано несколько карт, вы можете выбрать, с какой из них списать деньги.
    • Платёжные данные хранятся в Яндексе в зашифрованном виде.
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, выберите вариант оплаты «Яндекс PAY» и оплатите заказ.

  • Оплата наложенным платежом
    Оплата наложенным платежом Как работает?

    Позволяет оплатить за товар при получении в филиале ТК вашего города. Велосипед должен стоить не менее 30000 руб. Отправка возможна только в города, стоимость доставки в которые не превышает 3000 рублей. Агентом взимается комиссия +3%.

    Преимущества
    • Оплата при получении при заказе в регионы России!
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, оформите заказ, выбрав вариант оплаты «Наложенный платеж».

  • Оплата частями через «Яндекс Сплит»
    Оплата частями через «Яндекс Сплит» Как работает?

    Вы можете купить товар в рассрочку без % на срок от 2 до 6 месяцев. Проценты партнеру за эту услугу оплачиваем мы. При оформлении рассрочки более чем на 2 месяца партнером начисляется комиссия.

    Преимущества
    • Оформление и использование онлайн
    • Не нужны документы
    • Без скрытых комиссий и переплат.
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, оформите заказ выбрав способ оплаты «Оплатить частями через Яндекс Сплит».

  • ОПЛАТА В РАССРОЧКУ БЕЗ % ДО 6 МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ ХОУМ БАНК
    ОПЛАТА В РАССРОЧКУ БЕЗ % ДО 6 МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ "ХОУМ БАНК" (СЕРВИС "ВСЕГДА ДА") Как работает?

    Вы сможете купить товар в рассрочку без % на срок до 12 месяцев. Проценты банку партнеру за эту услугу (до 12 месяцев) оплачиваем мы. Подробные правила: vsegda-da.com

    Преимущества
    • Оформление и использование онлайн
    • Первый взнос: 0%
    • Без скрытых комиссий и переплат. Срок на выбор: 3, 4, 6, месяцев.
    Как оплатить?

    На сайте: товар, положите в корзину и выберите способ оплаты "В рассрочку через Хоум Банк"

  • Оплата в рассрочку без % или в кредит
    Оплата в рассрочку без % или в кредит Как работает?

    Срок рассрочки или срок кредита Вы выбираете сами. Предельный срок рассрочки (без % и переплат) - 6 месяцев. Предельный срок кредита - 24 месяца. Решение о кредите в 90% случаев выноситься в течении двух-трех минут. Одобрение кредита в ~70% случаев! Подробные правила: tinkoff.ru

    Преимущества
    • Оформление и использование онлайн
    • Первый взнос: 0%
    • Без скрытых комиссий и переплат.
    Как оплатить?

    На сайте: положите товар в корзину, укажите способ оплаты "Кредит" или "Рассрочка" , заполните специальную форму.

Оформить покупку в нашем магазине БордСклад.ру можно в любое время суток из любого региона России. Всё, что вам нужно - это компьютер и доступ в Интернет.

Оформить покупку можно:
  • На сайте через форму заказа: положите понравившейся товар в корзину и следуйте нашим подсказкам.
  • По телефону: +7 (495) 989-22-18.

Доставка по Москве и Московской области

Доставка

Доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется в течение 1-2 дней со дня заказа.

Доставка за МКАД, по Московской области в течение 1-3 дней с момента заказа. 

После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с Вами, чтобы согласовать удобное время доставки.

 


Новая услуга! Срочная доставка!

При заказе до 17.00 товар будет доставлен в день заказа (в пределах МКАД)! При заказе необходимо указать в примечении "Доставка в день заказа". Стоимость услуги 900 руб!

Время доставки товара ежедневно без выходных с 10.00 до 23.00




Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД


Сумма заказа Стоимость доставки
до 5000 руб. 400 руб.
до 8000 руб. 250 руб.
больше 8 000 руб. БЕСПЛАТНО!


Доставка производится до подъезда. Стоимость подъема до квартиры - 200 руб. При подъеме до квартиры, одежду и обувь можно примерить! Оплата осуществляется при получении товара курьеру.

Стоимость доставки по Московской области за пределы МКАД 25 рублей за 1 км.
Доставка осуществляется в течение 3-х дней.

Выбирая товар на нашем сайте БордСклад.ру,
Вы всегда можете уточнить его наличие и характеристики
у консультантов магазина по телефону:
+7 (495) 989-22-18

Доставка в регионы

  Доставка в регионы

Преимущества доставки транспортными компаниями:

1. Доставка товара осуществляется во многие города России.

2. Низкая стоимость доставки.

3. Доставка производится с высоким уровнем надежности.

Доставка товара из нашего магазина БордСклад.ру в регионы России  осуществляется по предоплате или наложенным платежом.



Как оформить доставку товара в Ваш регион:

1. Оформите заказ через наш сайт.

2. Оплатите стоимость покупки по квитанции, которая придет на e-mail, указанный при заполнении заявки. Оплату Вы можете произвести в любом банке или пункте приема платежей.

3. После поступления средств на наш счет, товар отправляется к Вам одной из транспортных компаний: Грузовозофф, Желдорэкспедиция, Автотрейдинг и других партнеров нашего магазина, доказавших высокую надежность выполнения своих услуг.

4. После отгрузки товара в транспортную компанию, наши консультанты сообщают Вам все данные для его получения: название транспортной компании, номера расходных и транспортных документов.

5. Служба транспортной компании в течение одного дня сообщает Вам о поступлении товара в Ваш город.

6. Вы получаете товар в филиале транспортной компании по паспорту.

С расценками на доставку  можно ознакомиться на нашем сайте. За более подробной информацией по вопросам доставки обращайтесь по телефону: +7 (495) 989-22-18.

Время работы консультационной поддержки отдела "Доставка в регионы": пн-вс, 9.00-17.00.


Заказы стоимостью до 1000 руб.
не доставляются

Покупка в магазине

карта

Сайт компании БордСклад.ру - это не только Интернет-каталог товаров для сноуборда. Это и наша визитная карточка для знакомства с Вами. Если Вы живете в Москве или Московской области, если Вы находитесь в столице проездом или прилетели специально за покупками, то мы будем рады видеть в своем магазине.

Вашему вниманию предлагается хороший выбор сноубордов, аксессуаров, защитной одежды. Вы можете сравнить понравившиеся модели, выбрать размер и тип доски под Ваш стиль, подобрать аксессуары и полностью экипироваться.

Консультанты магазина расскажут Вам о новинках рынка, помогут сориентироваться среди множества стендов и всегда с удовольствием выслушают истории о захватывающих трюках.

Ждем Вас по адресу: Москва, м. Пражская, Варшавское шоссе, 129к2.

 

Сноуборд Prime Rental Basic without Bampers
Старая цена:
23900 рублей
Новая цена:
19120 рублей
Доска Prime Rental Basic - это простой и недорогой вариант, чтобы с комфортом...
Сноуборд Prime Surf
Старая цена:
22250 рублей
Новая цена:
17800 рублей
Сноуборд Prime Surf безусловно оценят любители ретро-стилистики 80-х....
Сноуборд Atom Keep Out
Старая цена:
18100 рублей
Новая цена:
14100 рублей
Готовы к покорению парковых просторов и освоению новых трюков? Тогда смело...