Новости
Магазин сноубордов
→
Новости
Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду пройдет в Юте

Новость с сайта tourbus.ru
Как и ожидалось, горнолыжный курорт Юта выбран местом проведения Чемпионата Мира в 2019 году. Соревнований пройдут в течение 10 дней в феврале 2019 года, будет 12 дисциплин. Соревнования будут проводиться на трех курортах, это Canyons Resort, Deer Valley Resort и Park City Mountain Resort. Все эти курорты являются лучшими в США, в своих классах.
Эти склоны уже принимали у себя Олимпиаду 2002 года, несколько Кубков мира и Чемпионатов мира. Так что у организаторов накоплен большой опыт проведения подобных событий. К будущему Чемпионату планируется серьезно доработать инфраструктуру всех трех курортов, в первую очередь с оглядкой на интересы сноубордистов. Хотя даже того, что есть сейчас хватает для проведения любых соревнований по сноуборду.
Вы можете купить snowboard в нашем интернет-магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.