26 Апреля 2019
Новость с сайта
boardsklad.ru Сезон уже закончен на большинстве курортов, однако в более северных широтах кататься еще вполне можно. Так что в Надыме завтра пройдет «Кубок друзей – 2019». Подробнее о событии можно почитать в группе «Дом молодежи | Надым» во «Вконтакте».
Вы можете купить
сноуборд в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты!
Соревнования будут организованы для молодежи, будут допущены участники в возрасте от 14 до 18 лет. Основной дисциплиной соревнований будет джиббинг на небольшом тренировочном склоне.
По словам организаторов, мероприятие является спортивно-развлекательным. Оно призвано пропагандировать здоровый образ жизни, а также выявить сильнейших спортсменов в городе.
Джиббинг представляет из себя скольжение на сноуборде по различным фигурам, зачастую довольно сложным. Он стал популярен во многих странах, ведь для такого катания не нужны большие склоны или хороший снегопад.
Магазин сноубордов предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.
Сегодня на склонах горнолыжного комплекса «Морозная» в Елизове пройдет необычный карнавал на лыжах и сноубордах. Участники нарядятся в разнообразные яркие костюмы — от драконов и ковбоев до героев мультфильмов и других фантастических персонажей. Мероприятие начнется в 14:00, и каждый сможет продемонстрировать свое творчество на склоне
В Перми на эспланаде 28 декабря открылся главный ледовый городок под названием «Легенды Пармы». В этом году он выполнен в стиле произведений уральских писателей Павла Бажова и Дмитрия Мамина-Сибиряка, а также отражает сюжеты коми-пермяцкого эпоса. Это создает уникальную атмосферу, которая объединяет литературу и народные традиции региона
Жители и гости Сургута могут выбрать разнообразные места для зимнего отдыха на свежем воздухе. В окрестностях города есть как локации посреди живописной тайги, так и базы прямо в городской черте, где можно покататься на лыжах, сноубордах или тюбингах
Сезон катаний на лыжах и сноубордах в Самаре в этом году официально стартует 27 декабря на горнолыжном комплексе «СОК Красная Глинка». В этот день пройдет главное зимнее событие региона для любителей активного отдыха. Ранее, 20 декабря, состоится техническое открытие, когда несколько трасс будут уже доступны для посетителей
В Лабытнанги 6 декабря состоится открытый любительский турнир по сноуборду «Морозильник» на горнолыжном комплексе «Октябрьский». Соревнования стартуют в 10:00, а регистрация участников начнётся в 09:00. Мероприятие призвано открыть зимний спортивный сезон в азартной и динамичной атмосфере, предложив участникам трассу с элементами, позволяющими продемонстрировать мастерство и технику. Организаторы надеются, что турнир вдохнёт новую жизнь в зимний отдых и поможет популяризировать сноубординг среди жителей Ямало-Ненецкого автономного округа