В Красноярске открывается Центр экстремального спорта

 

Вы можете купить сноуборд Burton в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: рассрочка, в кредит, наличными курьеру, картой

В Красноярске на этих выходных откроется Центр экстремального спорта «Спортэкс». Его построили за три года.

Центр состоит из двух залов – скейтпарка и гимнастического зала. Зоны для катания разделены на две половины: зона для байкеров (BMX и MTB) и зона для скейтбордистов. В гимнастическом зале находятся паркур-тренажеры, гимнастические снаряды, тренажерный зал, боулдеринг-трасса, разгонная горка для прыжков лыжников и сноубордистов.

В «Спортэксе» можно будет заниматься такими современными видами спорта, как скейтбординг, роллерблейдинг, маунтинбайк, BMX, паркур, акрофристайл и сноуборд.

На открытие приедут почетные гости из 24 регионов России. Для них выступят специальные гости мероприятия - ведущие райдеры со всего мира. Yair Viener (Израиль) - агрессивные ролики, Cooper Mckenzie Wilt (USA) - скейтбординг, Alonso Vallina Javier (Испания) - велотриал, Павел Алёхин (Россия) - MTB, Антон Сидоров (BMX).

Также в «Спортэксе» состоится праздничное шоу для всех жителей и гостей города. Перед зрителями, кроме звезд мирового экстремального спорта, выступят рок-группы: «7\8», «Limebridge», «Футурама», «PizzaKillers», «Threefold», «The Coketales» из Красноярска и гости из Новосибирска - «NoFuzz».

Магазин сноубордов предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.